20:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников анонсировал новую модель управления Псковом
Ведерников анонсировал новую...
Подписка на рассылку

Ведерников анонсировал новую модель управления Псковом

31 марта 2022
5175
1 мин.
4
Ведерников анонсировал новую модель управления Псковом

В Пскове внедрят новую антикризисную модель городского управления. Анонсировал ее в социальной сети «ВКонтакте» Михаил Ведерников, занимающий должность губернатора.

Новую модель рассмотрят на ближайшем заседании Облсобрания. Наступивший год оказался непростым и ускорил целый ряд запущенных ранее процессов. На фоне санкций требуется быстро реагировать на меняющиеся экономические условия, внедрять новые меры поддержки населения и бизнеса, реагировать на поступающие сигналы.

Ведерников считает, что Пскову необходим один грамотный руководитель, способный сконцентрировать в своих руках имеющиеся инструменты управления. Проще говоря, он должен взять на себя функции главы администрации. В связи с этим Елене Полонской предложено занять место советника губернатора. Ей поручат заниматься социальными вопросами.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119582318
Умерли за год
19012928
Родились за год
46775168