20:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Псковской области 260 млн рублей направили на социальные выплаты

2 апреля 2022
2513
1 мин.
2
В Псковской области 260 млн рублей направили на социальные выплаты

В Псковской области на исполнение социальных обязательств по выплате пособий направили 260 млн рублей. Правительство рассказало об этом в официальном Telegram-канале.

Средства были перечислены к 1 апреля. Сейчас ответственные ведомства производят зачисление денег на счета получателей. Власти просят проявить терпение, так как работа требует внимательности.

В регионе ежемесячные пособия положены федеральным льготникам на оплату счетов за коммунальные услуги. Семьи, воспитывающие трех и более детей, тоже получают пособия каждый месяц. Денежная поддержка оказывается родителям малышей 3-7 лет. На выплаты могут претендовать семьи, в которых появился первый ребенок.

Ранее Михаил Ведерников рассказал о новой модели управления Псковом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693568
Умерли за год
14295178
Родились за год
35168668