19:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области на развитие промышленности выделят 60 млн рублей
В Псковской области на разви...
Подписка на рассылку

В Псковской области на развитие промышленности выделят 60 млн рублей

16 августа 2022
2648
1 мин.
3
В Псковской области на развитие промышленности выделят 60 млн рублей

В Псковской области за счет единой субсидии в размере 60 млн рублей, предоставленной федеральным центром, начнет развиваться промышленность. Сведения предоставило правительство.

Регион получит обозначенную сумму в начале года. Часть денег пойдет на докапитализацию Фонда развития промышленности. Остаток средств позволит компенсировать расходы инвесторов. Промышленные предприятия получат возможность обновить оборудование и заняться развитием.

Средства выделены из-за победы региона в конкурсе, проводимом по инициативе Минпромторга России. О нем было объявлено еще в начале июля. Региональное правительство не могло упустить возможности заявиться на софицинансирование расходов, связанных с промышленным сектором.

Ранее Николай Козловский рассказал о снижении уровня безработицы в Великих Луках.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681193
Умерли за год
14286703
Родились за год
35147818