06:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области четыре проекта получат федеральную поддержку
В Псковской области четыре п...
Подписка на рассылку

В Псковской области четыре проекта получат федеральную поддержку

1 сентября 2022
2393
1 мин.
2
В Псковской области четыре проекта получат федеральную поддержку

В Псковской области четыре крупных проекта, выигравших в президентском конкурсе, получат федеральную поддержку. Сведения предоставило правительство.

В Пскове 1,5 млн рублей вложат в организацию «Букбара», на котором в игровом формате обсудят современную и классическую литературу. Организаторы помогут любителям книг подобрать хорошие произведения. 500 тыс. рублей Печорский район получит на проект для туристов «Молочные реки и кисельные берега».

500 тыс. рублей планируется потратить на выявление проблем в получении новых профессиональных навыков и запуска полного цикла вхождения в профессию. Последний проект получит 450 тыс. рублей на знакомство жителей Пскова и Палкинского района с игрой на ложках. Часть денег пустят на проведение трех концертов «Веселые ложкари».

Ранее Михаил Ведерников добавил на подготовку к зиме 60 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119210573
Умерли за год
18758339
Родились за год
46148834