12:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Великих Луках 27 млн рублей вложат в производство тротуарной плитки

2 мая 2023
2384
1 мин.
3
В Великих Луках 27 млн рублей вложат в производство тротуарной плитки

В Великих Луках (Псковская область) почти 27 млн рублей вложат в запуск производства тротуарной плитки. Подробнее о проекте Фонд развития промышленности рассказал в официальном Telegram-канале.

Инвестор в лице индивидуального предпринимателя получил кредит на выгодных условиях. Деньги предоставлены на семь лет. Годовая ставка составила всего 1%. Деньги пойдут на покупку оборудования, необходимого для производства изделий из бетона. 75% средств в проект инвестор вложил из личных сбережений.

В рамках договора, подписанного с Фондом инвестиционного развития, инвестор гарантирует покрытие потребностей города в материалах для проведения дорожных и благоустроительных работ. Запуск предприятия ожидается в третьем квартале.

Ранее Михаил Ведерников заявил о выделении 15 млн рублей на приведение в порядок воинских захоронений.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117609413
Умерли за год
17661787
Родились за год
43451122