10:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковской области на экотехнопарк выделили порядка 1,8 млрд рублей
Псковской области на экотехн...
Подписка на рассылку

Псковской области на экотехнопарк выделили порядка 1,8 млрд рублей

30 мая 2023
2237
1 мин.
1
Псковской области на экотехнопарк выделили порядка 1,8 млрд рублей

Псковской области на возведение экотехнопарка выделили порядка 1,8 млрд рублей. Михаил Мишустин уже завизировал соответствующее постановление.

Технопарк расположится в Палкинском районе. Деньги региону федеральный центр предоставил за победу в конкурсе, проводимом Минприроды РФ. Заявка соответствовала всем требованиям, поэтому успешно прошла отбор. Сдать объект требуется до конца следующего года.

Строительство будет вестись по концессии. Финансирование идет по нацпроекту «Экология». Мордовия и Дагестан тоже стали получателями субсидий. Им утвердили заявки на 1,2 и 1,7 млрд рублей.

Ранее Нинель Салагаева провела встречу с предпринимателями.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119490413
Умерли за год
18949987
Родились за год
46620322