21:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области ремонт оздоровительных лагерей провели за 22 млн рублей
В Псковской области ремонт о...
Подписка на рассылку

В Псковской области ремонт оздоровительных лагерей провели за 22 млн рублей

24 декабря 2023
2223
1 мин.
2
В Псковской области ремонт оздоровительных лагерей провели за 22 млн рублей

В Псковской области детские лагеря оздоровительного типа отремонтировали за 22 млн рублей. Подробности предоставило правительство.

Власти начали подготовку к новой оздоровительной кампании в сентябре. Подрядные организации, выигравшие в тендерах, успели привести в порядок девять лагерей. Помимо косметического ремонта там заменили двери, окна и отремонтировали крышу. В трех учреждениях обустроили медицинские кабинеты и восстановили пищеблоки. По мере необходимости менялись трубы.

Регион выделил 2 млн рублей для приобретения новой посуды, современной мебели и инвентаря. В распоряжение лагерей передали водонагреватели, работающие на электричестве плиты и посудомоечные машины. В планах установить в помещениях пожарную сигнализацию и камеры видеонаблюдения.

Ранее Михаил Ведерников назвал Псковскую область перспективным регионом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120070718
Умерли за год
19347408
Родились за год
47598048