11:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области на борьбу с сахарным диабетом направили 75,5 млн рублей
В Псковской области на борьб...
Подписка на рассылку

В Псковской области на борьбу с сахарным диабетом направили 75,5 млн рублей

12 марта 2024
552
1 мин.
3
В Псковской области на борьбу с сахарным диабетом направили 75,5 млн рублей

В Псковской области на борьбу с сахарным диабетом направили 75,5 млн рублей, выделенные по линии федерального проекта. Сведения в своем Telegram-канале предоставил Комитет по здравоохранению.

Проект предусматривает создание школ по борьбе с диабетом. Их организуют на базе больниц. Выделенные средства пойдут на оснащение. Островская больница уже получила новую технику. Другие учреждения начали получать мебель, принтеры и компьютеры. Благодаря современному оборудованию занятия станут более наглядными.

Проект запущен в декабре прошлого года. За это время приобрести удалось 1733 единиц оборудования. В этом году работа продолжится.

Ранее Александр Котов высказал свое мнение на счет Михаила Ведерникова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Псковского областного Cобрания депутатов
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119736758
Умерли за год
19118696
Родились за год
47035376