11:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Пскове в 2017 году будут отремонтированы 23 участка городских дорог

13 марта 2017
2524
1 мин.
1
В Пскове в 2017 году будут отремонтированы 23 участка городских дорог
В текущем году в Пскове будут отремонтированы 23 участка городских дорог, сообщил журналистам губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Среди них пятнадцать улиц и четыре моста. Общая протяженность дорожного покрытия, требующая ремонта, составляет сорок километров. Общая стоимость ремонтных работ оценивается практически в 268 миллионов рублей. Отмечаются, что все ремонтные работы будут проходить в круглосуточном режиме.

На данный момент разработан предварительный план ремонта, в который вошли двадцать три участка дорог Пскова и мосты. Сюда включены такие улицы, как: Вокзальная, Яна Фабрициуса, 128-й Стрелковой дивизии, Кузнецкая, Льва Толстого, Советской Армии, Железнодорожная, Яна Райниса, Шестака, Индустриальная, Новаторов, Алмазная, Советская, Литейная и Юбилейная. Попали в список на ремонт и мосты – Ольгинский, Советский и Кузнецкий.

Полный список объектов будет подготовлен и утвержден властями к 17 марта.

«Мы находимся в ожидание большого дорожного сезона, который предстоит нам в текущем году. Помимо задачи привести в нормативное состояние улично-дорожную сеть, стоит задача подготовиться к крупному международному событию - Ганзейским дням. А это значит, что мы работаем в интересах не только жителей города, но и возрастающего туристического потока», - отметил Андрей Турчак.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119495198
Умерли за год
18953264
Родились за год
46628384