20:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врио Губернатора Псковской области  стал Михаил Ведерников
Врио Губернатора Псковской о...
Подписка на рассылку

Врио Губернатора Псковской области стал Михаил Ведерников

13 октября 2017
6503
1 мин.
2
Врио Губернатора Псковской области  стал Михаил Ведерников
Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов официально представил «элите» региона врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

По словам Цуканова, ему ранее довелось работать с ним, когда он был его заместителем по Калининградской области. При этом Цуканов охарактеризовал Ведерникова, как человека опытного и исполнительного.

Врио губернатора сообщил, что Псковский регион для него новый край.

«В этой части рассчитываю на вашу поддержку, чтобы максимально быстро познакомиться, погрузиться в проблематику и совместно начать решать все вопросы», — обратился Ведерников к присутствующим в зале.

Напомним, 12 октября Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, в соответствии с которым Андрей Турчак освобожден от должности Губернатора Псковской области по собственному желанию.

Персоны 2 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Бывший губернатор Псковской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698518
Умерли за год
14298568
Родились за год
35177008