12:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове более 790 тысяч рублей потратят на ремонт здания регионального парламента
В Пскове более 790 тысяч руб...
Подписка на рассылку

В Пскове более 790 тысяч рублей потратят на ремонт здания регионального парламента

14 июля 2019
3248
1 мин.
В Пскове более 790 тысяч рублей потратят на ремонт здания регионального парламента

Собрание Псковской области собирается обновить помещение областного парламента. Объявлен соответственный аукцион на поиск подрядчика, стартовая цена лота - 790,8 тысячи рублей.

От строителей требуется отремонтировать ряд кабинетов, коридор в здании и серверную аудиторию. Результаты электронного аукциона организаторы огласят 24 июля, подрядчик обязуется сдать в эксплуатацию объект в течение месяца после подписания трудового соглашения.

Также ранее сообщалось о предстоящей реконструкции улиц Индустриальной и Фабрициуса. Все конкурсные процессы уже прошли, с компаниями заключены контракты. В процессе работ будет отремонтирована коммунальная сеть, на дороге появится новое асфальтовое покрытие, рабочие нанесут термопластиковую разметку, а также приведут в порядок остановки общественного транспорта, тротуары и пандусы.

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846518
Умерли за год
17824168
Родились за год
43850608