10:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Администрация Пскова арендует 3-комнатную квартиру за 210 000 рублей
Администрация Пскова арендуе...
Подписка на рассылку

Администрация Пскова арендует 3-комнатную квартиру за 210 000 рублей

9 сентября 2019
2972
1 мин.
2
Администрация Пскова арендует 3-комнатную квартиру за 210 000 рублей

В Пскове местная администрация собирается арендовать 3-комнатную квартиру с 1 октября до 31 декабря. За такую услуги чиновники готовы потратить из бюджета области 210 тысяч рублей.

Администрация Псковской области намерена взять в аренду жилье с ТВ, интернетом, рабочим отоплением, электричеством, водоснабжением, коммуникациями и инженерными сетями, исправным санузлом, ванной комнатой, автономным отоплением, пластиковыми окнами, откосами, железной входной дверью, деревянными межкомнатными дверьми и прочими удобствами.

Помимо того, трехкомнатная квартира должна иметь рабочую вытяжку, СВЧ-печь, стиральную машину, пылесос, холодильник, а также кухню, стол, посуду, мебель в спальне и кухне, телевизор и спальную гарнитуру. Жилье должно находиться в очень хорошем состоянии.

В Пскове 21 сентября состоится «День скобаря» - региональный фестиваль ремесленной культуры. Для участия в этом культурном мероприятии организаторы приглашают художников, работников студий, индивидуальных мастеров, авторов-любителей декоративного творчества, творческие коллективы и мастеров народного творчества. Гости фестиваля смогут увидеть ярмарку изделий прикладного творчества, мастер-классы по ремеслам и современному декоративному искусству, мини-спектакли и другое.

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119488598
Умерли за год
18948744
Родились за год
46617264