11:57
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Елкин не планирует менять структуру администрации Пскова
Елкин не планирует менять ст...
Подписка на рассылку

Елкин не планирует менять структуру администрации Пскова

27 февраля 2023
3645
1 мин.
2
Елкин не планирует менять структуру администрации Пскова

В Пскове структура администрации меняться не будет. Об этом в эфире радио «ПЛН FM» заявил Борис Елкин.

Елкин собирается провести незначительные разовые изменения. Они затрагивают отдельные подразделения, в которых для улучшения деятельности меняются должностные обязанности и полномочия.

Градоначальник добавил, что на данном этапе администрация укомплектована не в полном объеме. Вакантным остается место одного заместителя. Как только его назначат, есть вероятность небольших изменений непосредственно под нового руководителя. Остальной штат останется, поскольку каждый человек в нем является большим профессионалом, обеспокоенным судьбой Пскова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Псков
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119499983
Умерли за год
18956541
Родились за год
46636446