13:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове отремонтируют улицу Леона Поземского
В Пскове отремонтируют улицу...
Подписка на рассылку

В Пскове отремонтируют улицу Леона Поземского

17 сентября 2019
4289
1 мин.
В Пскове отремонтируют улицу Леона Поземского

В Пскове будут ремонтировать улицу Леона Поземского. Работы пройдут в три этапа, первый из которых оценен в 354 миллиона рублей.

Начнут реконструировать магистраль уже в нынешнем месяце. Сначала рабочие примутся за отрезок от Троицкого моста до Набата. Также в рамках первого этапа ремонта улицы Леона Поземского будут приведены в порядок парки Парламентаризма и Строителей. В процессе реконструкции подрядчик заменит асфальтобетонное покрытие и инженерные системы. Закончить эти работы необходимо до конца следующего года.

Остальные два этапа ремонта улицы Леона Поземского предусматривают финансирование из федерального бюджета. Строителям будет необходимо привести в порядок участок между улицами Ипподромной и Набатом, а после - от Ипподромной и до рубежей Пскова.

Ранее сообщалось, что в Псковской области ремонт дороги Гдов Краколье вышел на финишную прямую. Рабочие уложили асфальт на 70% и заново устроили две водопропускные трубы. Общая протяженность полотна составляет 23 километра, а стоимость обновления - 240 миллионов рублей.

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117854273
Умерли за год
17829479
Родились за год
43863674