23:52
Пробки:   1
$
85.4963
92.4276

На проекты НКО в Псковской области выделят почти 50 млн рублей

29 октября 2019
4637
1 мин.
3
На проекты НКО в Псковской области выделят почти 50 млн рублей

В Псковской области 25 проектов получат президентские гранты. На их реализацию выделят 50 миллионов рублей.

Замглавы региона Николай Цветков, выступая на пресс-конференции, заявил об увеличении потенциала в сфере работы с грантами от президента страны. В 2019 году местные НКО предоставили больше сотни заявок на получение материальной помощи, в итоге были одобрены 25 проектов.

Жители Псковской области подавали свои заявки в два этапа. В первом из них победителями признали 14 документов, во втором - 11. Власти выдадут им больше 47 миллионов рублей.

Ранее правительство Псковской области подписало договор о сотрудничестве с «Альфа-банком». Кредитная организация проинвестирует ряд проектов в регионе, будет поддерживать бизнес и вкладывать деньги в экономику области.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200401958
Умерли за год
14806616
Родились за год
36426896