00:06
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Михаил Ведерников: "Российские женщины сочетают в себе самые лучшие качества"
Михаил Ведерников: "Российск...
Подписка на рассылку

Михаил Ведерников: "Российские женщины сочетают в себе самые лучшие качества"

10 марта 2020
3157
1 мин.
1
Михаил Ведерников: "Российские женщины сочетают в себе самые лучшие качества"

Михаил Ведерников в честь празднования Международного женского дня обратился к россиянкам со словами поздравления. Губернатор Псковской области отметил, что российские женщины сочетают в себе самые лучшие качества, благодаря чему играют очень важную роль в жизни страны.

Михаил Ведерников обратился 8 марта к представительницам прекрасного пола, высказав свои пожелания жительницам России в их праздник. Чиновник отметил: "Женщины, проживающие в нашей стране, удивительным образом сочетают в себе качества из разных сфер. Они одинаково успешны в профессиональном плане и в построении семьи. При этом не только карьера и хранение домашнего очага являются сильными сторонами россиянок. Они активны в искусстве и культуре, а также науке, и успешно занимаются общественной деятельностью. Представительницы прекрасного пола не только хранят семейный очаг, но и являются нравственным каркасом России. Они сохраняют культурные ценности и берегут традиции".

Губернатор Псковской области высказал слова благодарности за ту роль, которую исполняют женщины в становлении государства. Чиновник пожелал им оставаться столь же талантливыми, уникальными и прекрасными. Отметил он и ту поддержку, которую россиянки оказывают своим мужчинам. В завершение своего послания глава субъекта федерации пожелал женщинам большого количества ярких моментов в жизни, также любви и взаимопонимания.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117244268
Умерли за год
17411718
Родились за год
42835908