16:32
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Борис Елкин избран главой города Пскова
Борис Елкин избран главой го...
Подписка на рассылку

Борис Елкин избран главой города Пскова

4 ноября 2022
6412
1 мин.
2
Борис Елкин избран главой города Пскова

Борис Елкин по итогам конкурса избран главой города Пскова. Соответствующее, обдуманное решение принято на заседании Гордумы.

К голосованию депутаты допустили двух кандидатов. Елкин набрал 33 балла, обойдя оппонента на 5 баллов. Один бюллетень признали недействительным.

Депутаты поздравили Елкина с назначением на должность градоначальника и пожелали ему успехов в этой непростой работе. В ответ политик поблагодарил членов Гордумы за поддержку и оказанное доверие.

«С некоторыми из вас мы уже работали в прошлом созыве. С недавно присоединившимися к нам депутатами мы уже успели наладить контакт. Надеюсь, наше дальнейшее взаимодействие окажется таким же продуктивным. Будем действовать на благо псковичей. Спасибо всем за работу и поддержку! Впереди нас ждут новые свершения», - заявил Елкин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава города Псков
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119307758
Умерли за год
18824896
Родились за год
46312576