04:37
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Движение «Свое» было презентовано на площадке съезда РСПП
Движение «Свое» было презент...
Подписка на рассылку

Движение «Свое» было презентовано на площадке съезда РСПП

28 марта 2016
2964
1 мин.
2
Движение «Свое» было презентовано на площадке съезда РСПП
На столичной площадке в ходе съезда РСПП прошла презентация движения «Свое», которое прошло на представлении Псковского региона, в частности его инвестиционного и экономического потенциала.

Участники и организаторы форума смогли просмотреть видеоролики, в которых рассказывается о промышленности Псковской области. Также посетителям были предложены буклеты о региональном движении «Свое» и его участников.
Севастопольскую делегацию, которая также присутствовала на форуме, заинтересовалась движением. Были заданы вопросы Александру Козловскому, инициатору движения и генеральному директору ЗЭТО, о том, насколько продуктивны мероприятия и ощущают ли предприятия реальную поддержку от данного общественного движения.

«Движение «Свое» было организовано при поддержке губернатора Псковской области для информационной поддержки предприятий, ведь даже внутри региона о расположенных здесь хозяйствах, выпускаемой продукции знали плохо. Мы объехали все районы, пообщались с производителями, и эффект, который уже получили – о «своих» предприятиях узнала широкая аудитория. Сегодня движения охватывает более 200 предприятий и хозяйств, это тоже показатель. Мы хотим сделать информацию о каждой производственной площадке доступной для земляков и для жителей других регионов» - ответил на вопросы Козловский.

Представитель Псковской области порекомендовал зайти на интернет-портал «Свое». Там размещена все информация о предприятиях-участниках движения, помимо этого там можно получить советы экспертов. Этот проект также заинтересовал представителей Крыма.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120140183
Умерли за год
19394981
Родились за год
47715086