14:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Великих Луках построят новый мост за 10 млн рублей
В Великих Луках построят нов...
Подписка на рассылку

В Великих Луках построят новый мост за 10 млн рублей

21 апреля 2019
4387
1 мин.
В Великих Луках построят новый мост за 10 млн рублей

В Великих Луках построят новый мост, объединяющий проспект Гагарина и улицу Малышева. Появится в городе и дополнительная проезжая часть.

В нынешнем году на содержание и реконструкцию проезжих частей в городе выделят 295 миллионов рублей, что на 138 миллионов больше, нежели в минувшем году. На данные средства власти намерены поддерживать имеющиеся дороги и территории дворов, а также соорудить новые объекты.

Благодаря вложениям в размере 10 миллионов рублей появится и новый мост. В начале второго месяца весны был подписан договор на строительство объездной дороги. С помощью этого дорожного полотна получится разгрузить движение по улице 3-й Ударной Армии, что удобно для водителей. Общий срок строительства составляет почти полгода, а трассу оснастят тротуаром и освещением.

Пока в Пскове продолжается покраска оград мостов. Например, Ольгинский покрасили в серый, а Троицкий, наоборот, почернел.

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876553
Умерли за год
14420495
Родились за год
35476970