08:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Главой Пскова избрана Елена Полонская
Главой Пскова избрана Елена ...
Подписка на рассылку

Главой Пскова избрана Елена Полонская

14 ноября 2019
5204
1 мин.
5
Главой Пскова избрана Елена Полонская

13 ноября в Пскове состоялась внеочередная сессия Гордумы. Депутаты в ходе тайного голосования избрали главой города Елену Полонскую.

«Надеюсь, в последующие 2,5 года Елена Александровна организует плодотворную работу. Я со своей стороны обещаю ей поддержку», - заявил глава администрации Александр Братчиков.

Полонская отметила, что доверие депутатов обязывает к конструктивной работе со всеми партиями, которые станут дружной командой и будут действовать на благо Пскова. Градоначальница также поблагодарила администрацию.

23 мая экс-глава Пскова Иван Цецерский досрочно покинул занимаемую должность. Полонская стала и.о. градоначальника, а в октябре ее утвердили на вакантный пост.

Персоны3 и Компании2 в новости

Бывший мэр Пскова
1 место
Глава Администрации города Пскова
2 место
Глава города Пскова
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439998
Умерли за год
12751824
Родились за год
31371744