22:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Елена Корикова восхитилась Псковом, показав его красоты
Елена Корикова восхитилась П...
Подписка на рассылку

Елена Корикова восхитилась Псковом, показав его красоты

4 января 2020
2633
1 мин.
Елена Корикова восхитилась Псковом, показав его красоты

Елена Корикова опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, в котором восхитилась Псковом. Знаменитость прибыла в этот город со спектаклем и была поражена его красотами.

Елена Корикова в личном микроблоге рассказала подписчикам о своём рабочем графике. Сразу же после празднования Нового года актриса со своим театром отправила в столицу Псковской области, где был поставлен спектакль. Звезда восхитилась Псковом, в частности его старинными церквями. Исполнительница опубликовала снимок одной из них, который впечатлил её более всего. По словам хозяйки аккаунта, ей удалось на фотографии передать особую атмосферу архитектуры, как будто художнику. Помимо этого, она вместе с Ильей Глинниковым записала видеоролик, продемонстрировав городские красоты и новогоднее убранство. Актриса отметила, 300-километровый переезд стоил того, поскольку город имеет своё лицо.

Поклонники поблагодарили кумира за рассказ. Те же, кто побывал на спектакле, похвалили звезду за игру и проявленный талант и пригласили звезду в Псков ещё раз.

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117704123
Умерли за год
17726649
Родились за год
43610694