02:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Михаил Ведерников обсудил с новым руководителем "Газпром межрегионгаз Псков" актуальные вопросы взаимодействия
Михаил Ведерников обсудил с ...
Подписка на рассылку

Михаил Ведерников обсудил с новым руководителем "Газпром межрегионгаз Псков" актуальные вопросы взаимодействия

23 января 2020
3710
2 мин.
3
Михаил Ведерников обсудил с новым руководителем "Газпром межрегионгаз Псков" актуальные вопросы взаимодействия

Михаил Ведерников провёл встречу с Олегом Басниковым, новым руководителем "Газпром межрегионгаз Псков". Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Псковской области, в ходе общения чиновники обсудили актуальные вопросы взаимодействия.

Михаил Ведерников в первую очередь напомнил новому руководителю регионального отделения "Газпром", что Псковская область имеет хорошие отношения с компанией. "Мы сумели достигнуть понимания процесса развития газовой инфраструктуры субъекта федерации, и вместе двигались к решению поставленных задач. В июне 2019 года нам удалось достигнуть договорённости с Алексеем Миллером по пересмотру газификации области. Если нам удастся динамично осуществлять работу, это поспособствует не только улучшению социальных норм граждан, но и станет толчком для экономического роста. В настоящий момент лишь 53% территорий газифицированы, но уже существует план, позволяющий исправить ситуацию. Имеются и средства на его реализацию. Кроме того, мы собираемся вести диалог с представителями федерального центра об оказании поддержки в вопросе дополнительного финансирования. Помимо этого, мы ранее сумели договориться о реструктуризации долга, накопленного предприятиями ЖКХ в предыдущие годы. В 2019 году мы сумели выполнить все взятые на себя обязательства и в настоящий момент идём с опережением условленного графика", - заявил губернатор Псковской области.

По словам Олега Басникова, "Газпром межрегионгаз Псков" готов и далее сотрудничать с областной администрацией, развивая взаимоотношения. Он пообещал в первую очередь учитывать социальный аспект и способствовать осуществлению в полном объёме программы газификации региона. Ожидая своевременной оплаты поставленного топлива, в компании обязуются выполнять все свои обязанности по бесперебойной подаче газа, а также осуществлять обслуживание инфраструктуры и проводить ремонт.

Персоны2 и Компании1 в новости

Гендиректор «Газпром межрегионгаз Псков»
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117745208
Умерли за год
17754786
Родились за год
43679916