07:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Уроженка Пскова Оксана Федорова на самоизоляции вернулась к гитаре
Уроженка Пскова Оксана Федор...
Подписка на рассылку

Уроженка Пскова Оксана Федорова на самоизоляции вернулась к гитаре

4 апреля 2020
3438
1 мин.
Уроженка Пскова Оксана Федорова на самоизоляции вернулась к гитаре

Оксана Федорова, находясь на самоизоляции, решила не терять времени и развиваться творчески. Уроженка Пскова вернулась к гитаре, удивив фанатов виртуозной игрой.

Оксана Федорова, как и многие отечественные звёзды, в настоящий момент пребывает дома, соблюдая режим самоизоляции. Знаменитость не унывает из-за необходимости быть фактически в четырёх стенах, а старается всесторонне развиваться. Не так давно уроженка Пскова принимала участие в шоу "Маска", где на всю страну продемонстрировала свой вокальный талант, удивив не только рядовых телезрителей, но и членов жюри, пишет сайт «Актуальные новости»

Как оказалось, способность к исполнению песен -это не единственный сюрприз. "Мисс Вселенная -2002" умеет играть на гитаре, что она и показала в видеоролике, опубликованном на личной странице в социальной сети Instagram. Модель, виртуозно владея инструментом, спела романс "Не уходи, побудь со мной", чем вызвала восторг среди фанатов. При этом она заявила, что очень давно не прикасалась к гитаре.

Подписчики знаменитости удивились, так как большинствоиз них впервые узнало об этой музыкальной способности кумира. Поклонники поблагодарили уроженку Пскова за настрой, отметив: Оксана Федорова для многих является примером, поскольку в сложной эпидемиологической обстановке не унывает и стремится всесторонне развиваться.

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805108
Умерли за год
14371566
Родились за год
35356596