02:50
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Вера Емельянова поручила обустроить парковку возле входа в детскую больницу в Пскове
Вера Емельянова поручила обу...
Подписка на рассылку

Вера Емельянова поручила обустроить парковку возле входа в детскую больницу в Пскове

29 ноября 2019
3428
1 мин.
2
Вера Емельянова поручила обустроить парковку возле входа в детскую больницу в Пскове

Замглавы Псковской области Вера Емельянова провела прием граждан в Пскове, выслушав их просьбы и проблемы. Чиновница пообещала поспособствовать постройке парковки возле детской больницы на Кузнецкой.

По указанию руководителя региона Михаила Ведерникова вице-губернатор выслушала просьбы жителей Пскова в рамках всероссийской недели приема граждан, приуроченной к 18-летию политической фракции «Единая Россия». Одна из женщин, пришедших на прием, попросила организовать парковку рядом с филиалом детской больницы на улице Кузнецкой, которой могли бы также воспользоваться маломобильные люди. Возле клиники узкая дорога, оставить автомобиль проблематично, образуются помехи для проезда другого транспорта.

В процессе обсуждения этого вопроса были рассмотрены следующие варианты его решения. Самым оптимальным стал фактор организации специальных парковок благодаря увеличению дорожного полотна возле входа в больницу. Вера Емельянова приказала властям Пскова обсудить вопрос с сетевой организацией переноса кабелей с участка благоустройства и высчитать сумму предстоящих работ, выполнить которые надо до лета 2020 года.

Персоны 2 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Заместитель губернатора Псковской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119409728
Умерли за год
18894730
Родились за год
46484380