18:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Михаил Ведерников назвал суммы, необходимые для реализации поручений Владимира Путина
Михаил Ведерников назвал сум...
Подписка на рассылку

Михаил Ведерников назвал суммы, необходимые для реализации поручений Владимира Путина

17 января 2020
3337
1 мин.
2
Михаил Ведерников назвал суммы, необходимые для реализации поручений Владимира Путина

Михаил Ведерников на своей официальной странице в социальной сети Instagram озвучил предварительные оценки, назвав суммы, необходимые для реализации поручений Владимира Путина. Даже при первичных подсчётах Псковской области понадобится дополнительно изыскать 3 миллиарда рублей.

Михаил Ведерников сообщил своим избирателям и всем гражданам региона о том, что уже в понедельник будет проведено первое установочное собрание, на котором члены местного муниципалитета обговорят задачи, поступившие от Владимира Путина во время его обращения к Федеральному собранию. Чиновники проведут подсчёты средств, которые понадобятся для реализации планов президента по повышению социального уровня россиян. "Даже первичные оценки, которые затрагивают три основных тезиса главы РФ, уже достигают 3 миллиарда рублей. Наибольшая сумма формируется из новых социальных выплат - материнский капитал при рождении первенца (1 миллиард) и выплаты семьям с детьми от 3 до 7 лет (1,7 миллиарда)", - заявил губернатор.

Чиновник отметил также: он и правительство приложат все силы для реализации программы по повышению демографического уровня. Также Михаил Ведерников подчеркнул, что даже на первый взгляд видно - задачи Владимира Путина затронут большинство жителей Псковской области. Для их выполнения предстоит провести проверку инфраструктуры, оценить организаторские возможности и определить технические средства, но уже ясно следующее: многие планы решаемы, а потому нужно быстрее приступать к работе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119323763
Умерли за год
18835857
Родились за год
46339542