12:24
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Александр Козловский поздравил жителей Псковской области с Днём Победы
Александр Козловский поздрав...
Подписка на рассылку

Александр Козловский поздравил жителей Псковской области с Днём Победы

10 мая 2020
3645
1 мин.
3
Александр Козловский поздравил жителей Псковской области с Днём Победы

Александр Козловский, занимающий в региональном отделении политического блока «Единая Россия» должность секретаря, поздравил граждан, проживающих в Псковской области, с Днём Победы. Соответствующая визеозапись появилась в интернете.
 
На кадрах видео Александр Козловский с сожалением отмечает, что в этот раз праздник Великой Победы люди вынуждены встречать, находясь в стенах своих домов и квартир. «Мы хотим поздравить, пусть даже в удалённом режиме, прежде всего, ветеранов, тружеников тыла, воевавших в тылу врага, детей войны, а также тех, кто поднимал наше государство после войны. Хотим поздравить и современное общество, которое никогда не должно забывать – мирным небом над головой оно обязано военному поколению», – сказал партиец.
 
Александр Козловский подчеркнул: Великая Отечественная война затронула все без исключения семьи. «Одни из наших родственников и близких людей погибли на войне, другие – не дожили до этого дня. Однако мы помним об их подвигах и всегда будем чтить этих героев, передавая память о них последующим поколениям», – добавил Александр Козловский. В конце видеообращения двое детей депутата присоединились к поздравлению своего отца, прочитав стихотворения.
 
Ранее сообщалось о том, что руководитель субъекта федерации Михаил Ведерников призвал население продолжать в мае оставаться дома, пообещав – упущенное время граждане непременно наверстают этим летом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119029238
Умерли за год
18634152
Родились за год
45843312