12:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области заработает портал медицинских услуг
В Псковской области заработа...
Подписка на рассылку

В Псковской области заработает портал медицинских услуг

13 июля 2019
3195
1 мин.
В Псковской области заработает портал медицинских услуг

С 15 июля в Псковской области заработает портал, который поможет получить населению медицинские услуги. Сайт порадует расширенным функционалом и новым дизайном.

Введение агрегата увеличит список онлайн-услуг и сделает проще процедуру взаимодействия врачебных структур и населения. На портале будет работать опция «Запись на прием», спустя время добавится функция записи на диспансеризацию и профосмотр. Кроме того, у пациентов появится возможность изучать медицинские документы в электронном виде и вызывать медиков на дом.

Авторы предупреждают о возможных сбоях в функционировании сервисов. По этой причине людей просят отнестись к сложностям с пониманием.

Ранее стало известно о предоставлении 500 миллионов рублей псковским медикам на приобретение медоборудования. Одним из получателей станет городская поликлиника №1. Она обзаведется флюоографом, маммографом и ультразвуковыми аппаратами с допплеровским каналом, а также иной важной техникой.

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612883
Умерли за год
14239921
Родились за год
35032726